Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Schilderij, Gesigneerd: L. Basset, Paris. Louis Charles Basset B1948. Voorstelling: Parijs . Met ophangmogelijkheid. Het is geschilderd met acrylverf op linnen en verkeert in goede staat zonder enige mankementen. Afm Totaal: 69 cm bij 59 cm. Afm Doek: 59 cm bij 49 cm. Op te halen in Eemnes.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 18-12-2014 um 14:01 |
Endzeit | 1-1-2015 um 14:01 |