Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Schilderij, Gesigneerd: L. Basset, Paris. Louis Charles Basset B1948. Voorstelling: Parijs . Met ophangmogelijkheid. Het is geschilderd met acrylverf op linnen en verkeert in goede staat zonder enige mankementen. Afm Totaal: 69 cm bij 59 cm. Afm Doek: 59 cm bij 49 cm. Op te halen in Eemnes.
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 18-12-2014 à 14:01 |
Heure de fin | 1-1-2015 à 14:01 |