Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1911 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 4 x 5.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 14 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 30-9-2022 um 10:32 |
Endzeit | 9-10-2022 um 15:56 |