Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 23 x 33 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 36 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sint-niklaas, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Sint-Niklaas, Belgien |
Startzeit | 8-3-2023 um 16:43 |
Endzeit | 22-3-2023 um 19:37 |