Luc Tuymans - Luc Tuymans - Originalgrafik - Handsigniert - Verkauft

Luc Tuymans - Luc Tuymans - Originalgrafik - Handsigniert kaufen? Bieten Sie von 1980!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Luc Tuymans (1958)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Luc Tuymans „Angel“ Siebdruck - Auflage 100 sign. und num. 40,5 x 26 cm auf 76 x 56 cm. Sehr guter Zustand. Zzgl. Porto und Verpackung Euro 16.-.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Luc Tuymans (1958)

Belgisch Belgisch Alle Werke von diesem Künstler (2)

Angeboten durch  Fontana
Mitglied seit 2007
37 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des Objekts Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit26-9-2012 um 11:28
Endzeit28-9-2012 um 15:53
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen