Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Thema | Religiös |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 76 x 58 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 100 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 35 |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien |
Startzeit | 9-3-2022 um 16:30 |
Endzeit | 12-3-2022 um 20:34 |
Ort des Objekts | Antwerpen, Belgien |