Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Realistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Aquarell von Margaretha C. Verheus (1905-1990). Das Werk ist vorne und hinten signiert.
Wir können das Werk auch aufbewahren, damit Sie es zu einem späteren Zeitpunkt abholen können.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 6-9-2022 um 10:05 |
Endzeit | 12-10-2022 um 18:44 |