Nicht oder unleserlich signiert - Stück erhalten (unbekannt)
Jan Schoonhoven - Abstrakte Komposition, Siebdruck (sauber gerahmt, groß)
Antonia Lambelé - Aidyl, Relief aus Acrylfarbe/Stahl auf Platte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 38 x 38 cm (h x b) |
Passepartout | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 27-3-2024 um 8:57 |
Endzeit | 7-4-2024 um 22:04 |