Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 46 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöner Siebdruck von Marianne Aulman in gutem Zustand.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und begutachten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Rotor-Galerie in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben versandt werden.
Sie können die Arbeiten auch in unserem Lagerraum einlagern und zu einem späteren Zeitpunkt abholen lassen.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 19-5-2023 um 15:58 |
Endzeit | 3-6-2023 um 22:31 |