Pieter Fouquet - Admiralitätsgebäude/Schifffahrtsmuseum Amsterdam – handkolorierte Gravur/Radierung
Els Devrieze - Gewässer: Eva Péron
Corneille - CORNEILLE Signiert mit der Nummer 26 / 200
Corneille - CORNEILLE Signiert mit der Nummer 20 / 200
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 75 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Diese Arbeit stammt aus einem Nachlass. Ich weiß nicht, wie es ursprünglich war. Aber die Bilder, die ich gemacht habe, entsprechen dem jetzigen Stand der Arbeiten | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bilthoven, Niederlande |