Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/50 |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Koersel, Belgien |
Ort des Objekts | Koersel, Belgien |
Startzeit | 25-3-2023 um 15:52 |
Endzeit | 8-4-2023 um 15:15 |