Es handelt sich um eine von Künstlerin mit Bleistift handsignierte Original-Farb-Lithografie. Titel und
Höhe der Auflage ist nicht bekannt. Entstehungsjahr 1946. Das Bild befindet sich in gutem Zustand.
Größe des Bildes: 24,7 x 32,7 cm (LxH
Versandkosten betragen 15,- DM
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €