Anton Vrede - ein roter blauer Himmel
Hans Habraken - Emailleschale mit Pflaumen
Lika Tov - Noomi, Ruth und Boas - Fragmente der „Ruth-Rolle“ aus Qumran
Jeroen Hermkens - Revius College/Schule
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28.5 x 38.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bonheiden, Belgien |
Ort des Objekts | Bonheiden, Belgien |
Startzeit | 4-3-2021 um 16:39 |
Endzeit | 18-3-2021 um 21:26 |