Jahr | 2023 |
Technik | Acryl |
Träger | Panel |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wierden, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 16-3-2024 um 15:23 |
Endzeit | 24-3-2024 um 20:50 |
Ort des Objekts | Wierden, Niederlande |