Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1991 |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 52 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Originalarbeit von Marion Bloem. Die Arbeit hat einen Rahmen mit einem säurefreien Passe-Partout. Sie können die Arbeit sofort aufhängen.
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 8-2-2023 um 9:07 |
Endzeit | 20-2-2023 um 19:25 |