Wouter Stips - Farbsiebdruck DADDY CAT DOG --- HANDSIGNIERT
Ben Zegers - „Blumen pflücken für Blinde“ – signierter Druck/Collage von 1993
John Hesselberth - Anatomie in einem Raum - Ets
Joke Struik - langsam in der Auvergne
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Stift |
Träger | Karton |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hessen, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Hessen, Deutschland |
Startzeit | 25-1-2023 um 13:00 |
Endzeit | 13-4-2023 um 21:43 |