Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 56 x 71 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 57 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 62/100 |
Zustand | Gut |
Nieuwe zeefdruk ingelijst 72x57cm genummerd en gesigneerd. | |
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 30-9-2018 um 23:59 |
Endzeit | 3-10-2018 um 19:22 |