Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Technik | Acryl |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Heeze, Niederlande |
Startzeit | 23-1-2020 um 14:45 |
Endzeit | 9-5-2020 um 19:58 |