Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Therese de Groot - Frau mit Hut
Jahr | 2003 |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 15-11-2022 um 21:09 |
Endzeit | 27-11-2022 um 20:06 |