Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Etten-leur, Niederlande | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Etten-leur, Niederlande |
Startzeit | 8-11-2020 um 18:33 |
Endzeit | 21-11-2020 um 16:06 |