Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Bleistift |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 26 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Degelijke staat | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aalst, Belgien | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Aalst, Belgien |
Startzeit | 21-3-2021 um 9:42 |
Endzeit | 28-3-2021 um 23:19 |