Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 26 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Perfecte staat | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aalst, Belgien | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Aalst, Belgien |
Startzeit | 13-3-2021 um 10:53 |
Endzeit | 20-3-2021 um 20:31 |