Jan Hoving - Gruppe NU – Holzschnitt aus den 1950er Jahren – Mann und Frau – mit Bleistift signiert
Frans de Kok - Mein Tagebuch (XXL)
Debora Duyvis - Dakens Symphonie
Gabriëlle Ferrand - Gabrielle Ferrand Bleistiftzeichnung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 109 x 86 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 109 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 166/200 |
Titel: Im Licht eines frühen Morgens
Jahr: 2001
Liste der Abmessungen: 108,5 cm x 86 cm
Auflage: 166/200
Signiert: Ja, handschriftlich mit Bleistift (unten rechts)
Material: Siebdruck auf Papier
Gerahmt: Ja, im Alurahmen
Zustand: In sehr gutem Zustand
Original-Galeriepreis: 726,00 €
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Almere poort, Niederlande |