Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 54 x 38 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/12 |
Zustand | Gut | ||
Een klein plekje boven in het midden bij passe partout, zie foto | |||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 17-8-2020 um 16:29 |
Endzeit | 5-9-2020 um 21:23 |