Max Uhlig - Lithografie, Ex. 4/50, 1988/90, handsigniert - Verkauft

Max Uhlig - Lithografie, Ex. 4/50, 1988/90, handsigniert kaufen? Bieten Sie von 220!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Max Uhlig (1937)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Uhlig, Max, Lithografie o.T., Exemplar-Nr.:4/50 auf Bütten, 1998/90, handsigniert und handnumeriert (Bleistift), H X B ca. 59 x 44,5cm, sehr guter Zustand. Privatverkauf unter Ausschluß jeglicher Gewährleistung. Lieferumfang wie beschrieben gemäß Abbildung. Lieferung erst ab 24.10.2005 möglich! Zusendung nach Zahlungseingang per Post. Versandkostenpauschale (BRD) für Versand in Hartpapprolle oder stabiler Versandhülle: 10,00 Euro trägt der Käufer. Andere Versandformen oder persönliche Übergabe gern nach Ihren Wünschen, bei Kostenübernahme durch den Käufer. Versand ins Ausland immer vor Gebotsabgabe anfragen. Bitte auch Fragen zum Angebot immer vor Gebotsabgabe klären. Der Käufer erklärt sich mit der Abgabe eines Gebotes mit allen Bedingungen der Auktion einverstanden. Auktions-Gebühren gem. e-Art-Bedigungen: 7,5% bezogen auf den Auktionspreis, mindestens jedoch 5,00 Euro trägt der Käufer.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Max Uhlig (1937)

Deutsch Deutsch Alle Werke von diesem Künstler (1)

Angeboten durch  benedict2005
Mitglied seit 2003
53 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (34)