Kees van Dongen - La Seine oder la Sirene, Litho
Simon de Heer - Bäuerin mit Milchkanne im Hof - Ets
Franco Gentilini - Luisa und Hippolito in der Straßenbahn - Lithographie - Auflage 150
Mark Brusse - 'ohne Titel' - Lithographie - 199
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland, Deutschland |
Startzeit | 27-9-2008 um 11:14 |
Endzeit | 4-10-2008 um 11:14 |