Frank Porcelijn - Farbradierung, Der Dichter - Gerahmt
Ton Etman - Aktmodelle in Schwarz auf gelbem Hintergrund
Wim Jonkman - Lithographie, Gefährliches gelbes Grinsen – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Thüringen, Deutschland |
Startzeit | 22-1-2016 um 13:41 |
Endzeit | 29-1-2016 um 13:41 |