Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Michael John Hunt, waag gebouw Nijmegen kunt u de naam volledig lezen nummer 13/35 rond 1700 1800 schat ik maat 40 x 35 cm zeefdruk Goede conditie
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Delft, Niederlande |
Ort des Objekts | Delft, Niederlande |
Startzeit | 7-11-2017 um 22:08 |
Endzeit | 22-11-2017 um 21:08 |