Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1943 |
Technik | Trockennadel |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 8 x 9 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 16.5 x 16.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 12/40 |
Schöne Arbeit von Hans van Dokkum. Mit Bleistift signiert.
Wir können das Werk auch speichern, damit Sie es zu einem späteren Zeitpunkt abholen können.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 15-11-2023 um 13:19 |
Endzeit | 20-4-2024 um 10:15 |