Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 40 exemplaren |
Zeefdruk van Michel Poort (1960). Gesigneerd met potlood.
We kunnen ook uw inlijsting verzorgen.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 22-10-2022 um 7:47 |
Endzeit | 4-11-2022 um 22:45 |