Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 66.5 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hamont-achel, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Hamont-Achel, Belgien |
Startzeit | 13-9-2022 um 9:12 |
Endzeit | 30-9-2022 um 13:25 |