Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Paul de Lussanet - Liegender Akt - Siebdruck
Ru van Rossem - Radierung, Versteinertes Leben – gerahmt
Herman Brood - Buch. Furious Light, inkl. Siebdruck - 2000.
Willem Vermaase - 4 Siebdrucke im Ordner: Torsen I bis IV