Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Stil | Modern |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Startzeit | 23-9-2023 um 17:16 |
Endzeit | 6-10-2023 um 19:48 |
Ort des Objekts | Den haag, Niederlande |