Sehr schöner Katalog der Galerie Valentien,
"Die Druckgrafik",
Werkkatalog der Grafik 1956 - 1990. 77 Seiten, Format: 30 x 22 cm. Über 9o Abbildubgen.
Vorzugsausgabe in begrenzter Auflage mit vier signierten Originalfarboffsets. (Nur eins mit dem eART-Angebot abgebildet)
Versand (Inland) 7.- Euro
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €