Baccarat - Zwei Kristalldekanter mit Hals und Stopfen aus Silber (950-1000).
Willem Jansz. Blaeu - **Prijs Verlaagd** Herzog von Brabant 1635
Jean Garnier - **Preis reduziert** La Fermière Bronzestatue
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1994 |
Technik | Gemischte Technik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 74 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 30-1-2023 um 15:40 |
Endzeit | 12-2-2023 um 19:47 |