Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1979 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 49 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 102 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 27-6-2021 um 15:44 |
Endzeit | 4-7-2021 um 20:01 |