Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Onebkend kunstenaar
Olieverf op paneel
xx eeuw
Afm : 57 cm x 47 cm // 49 cm x 39 cm
Prachtige setting - intense oogstrelende kleuren.
Heel mooi werk.
Aangetekende en verzekerde verzending.
Kan ook afgehaald worden.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Berchem, Belgien |
Ort des Objekts | Berchem, Belgien |
Startzeit | 17-4-2018 um 11:05 |
Endzeit | 24-4-2018 um 18:05 |