Yvonne Visser - Bronzestatue auf Sockel: „Frau im Badeanzug“
Maya Wildevuur - Patinierte Bronzestatue: Reiter zu Pferd
Wout Maters - Bronzestatue: 1983
Jahr | 2020 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hasselt, Belgien | ||||||||||
Ort des Objekts | Hasselt, Belgien |
Startzeit | 20-4-2024 um 15:26 |
Endzeit | 4-5-2024 um 22:30 |