Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Füller (Tinte) |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 36 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
blad verkleurd bij eerdere inlijsting | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 16-7-2021 um 22:36 |
Endzeit | 30-7-2021 um 19:45 |