Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Serie 2 prachtige , grote zeefdrukken van Nicole Schaap, beeldformaat 40 x 100 cm - oplage - 2005 - nooit ingelijst geweest- prima staat
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam.zo, Niederlande |
Ort des Objekts | Amsterdam.zo, Niederlande |
Startzeit | 20-11-2017 um 15:13 |
Endzeit | 24-11-2017 um 20:13 |