Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1973 |
Technik | Bronze |
Maße | 15 x 15 x 1.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 710 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 's-gravenzande, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
| ||||||||||
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 30-8-2022 um 17:10 |
Endzeit | 10-9-2022 um 17:16 |