Karel Appel - Bols-Ausstellung
Chabab Tayefeh Mohajer - Farbradierung, Ohne Titel – Gerahmt
Johan Fabricius - Landschaft am Wasser
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1976 |
Technik | Buch mit Originalgrafiken |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Maße | 31 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
In goede gebruikte staat, zeer lichte foxing op sommige plekken. Rug van het stofomslag is verkleurd. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 12-6-2021 um 11:03 |
Endzeit | 26-6-2021 um 10:07 |