Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1896 |
Technik | Litho |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 5-8-2022 um 8:22 |
Endzeit | 19-8-2022 um 21:00 |