Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1896 |
Technique | Lithographie |
Style | Impressionniste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 34 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-8-2022 à 8:22 |
Heure de fin | 19-8-2022 à 21:00 |