Ben Zegers - „Blumen pflücken für Blinde“ – signierter Druck/Collage von 1993
John Hesselberth - Anatomie in einem Raum - Ets
Joke Struik - langsam in der Auvergne
Gertie Janssen - Das flache Land II
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Fotografie
Ingelijst.
Afm 73x 37
Zonder titel
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Boxtel, Niederlande |
Ort des Objekts | BOXTEL, Niederlande |
Startzeit | 4-8-2017 um 16:03 |
Endzeit | 11-8-2017 um 16:03 |