Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
das gemälde befindet sich im originalrahmen und beide weisen nur geringe alters- und gebrauchsspuren auf | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Dongen, Niederlande |
Startzeit | 24-2-2023 um 11:53 |
Endzeit | 5-3-2023 um 22:08 |