Kleine (ich vermute) Farblithografie von Paul Wunderlich im typischen Stil. Herstellungsjahr müsste 1977 sein. Handsigniert und mit "2411/10000" ausgezeichnet.
Auf Wusnch kann ein gebrauchter aber höherwertiger Alu-Wechselrahmen gegen Aufpreis auf die Versandkosten mitgegeben werden.
Eu-weiter Versand nur in die Niederlande und nach Belgien (nicht Übersee) möglich! Die Farben können auf dem Bildschirm anders sein, als im Original. Privatverkauf.
Zustand
Zustand
Gut
Das kleine Blatt hat keinerlei Beschädigungen. Es ist auf der Rückseite ein schwacher, von vorn aber nicht bemerkbarer Knick (unterer Bildteil) erkennbar. Das Blatt ist etwas gelblich, was aber in der Gesamtsicht keine große Rolle spielt. Ich denke, der Zustand liegt irgendwo zwischen Gut und sehr gut.
Sendung
Abholen
Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sprockhövel, Deutschland
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland
9,00 €
In die EU
16,00 €