An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Nicht oder unleserlich signiert - Stück erhalten (unbekannt)
Jan Schoonhoven - Abstrakte Komposition, Siebdruck (sauber gerahmt, groß)
Antonia Lambelé - Aidyl, Relief aus Acrylfarbe/Stahl auf Platte
Beniti Cornelis - Ohne Titel