Ineke Calis - Siebdruck, Haustür – gerahmt
Herman Brood - New York (inkl. Zertifikat!)
Guðmundur Erro - "Moonwalker" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10000 |
Lithografie
1982
Handgesigneerd en genummerd in potlood
Oplage: 10000
Catalogue raisonné: Riediger 688 d
Afmetingen beeld: 26,5 x 36,5 cm
Zustand | Wie neu | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Landen, Belgien |
Startzeit | 22-4-2020 um 8:49 |
Endzeit | 9-5-2020 um 21:03 |