Frans Everbag - Porträt von Maria Christina Everbag.
Jan van Anrooy - Haven Face (Zeeland?)
Bob Pestman - Angelegt in Hoorn
Frederik George Lodewijk du Mee - Stillleben mit Blumenarrangements
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 34.5 x 27.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 39.8 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1000 |
Zustand | Angemessen |
Er zitten wat vlekjes/ouderdomssporen op. Zie foto's. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dordrecht, Niederlande |
Ort des Objekts | Dordrecht, Niederlande |
Startzeit | 12-2-2021 um 21:47 |
Endzeit | 20-2-2021 um 13:54 |